Bäuerliche Aufsatzkommode, 19. Jhdt.
im Stil der Hirschbacher Möbel polychrom bemalt, Kommode mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Laden, Schlösser, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |